Общество
2024-09-29 18:00

Во Владимирской области стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Во Владимирской области стартовала всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

С 24 сентября по 27 октября школьники 1-9 классов региона смогут проверить свои знания правил дорожного движения в рамках всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» на сайте Учи.ру. Онлайн-олимпиада проходит ежегодно по всей России. Так, в 2023 г. во Владимирской области свои знания проверили более 21 тыс. участников.

Организаторами олимпиады выступают Минтранс России, Госавтоинспекция МВД России, Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Участие в олимпиаде бесплатное и проходит на образовательной платформе Учи.ру. Олимпиада направлена на повышение дорожной грамотности среди школьников и формирование культуры безопасного поведения на дорогах. Все задания можно выполнять при участии родителей.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1