Общество
2023-11-05 09:00

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

Молодые душой, мудрые и энергичные женщины серебряного возраста прошли четыре конкурсных этапа. Жительницы Пансионата представили визитную карточку, где рассказали о себе и своей уникальности. Затем были интеллектуальный этап «Век живи – век учись», дефиле в нарядах «Модный приговор» и творческая часть «Шкатулка с талантом».

Члены жюри оценивали не только внешнюю привлекательность, но и внутренний мир участниц. «Супер-бабушки» показали насколько они яркие, активные и талантливые личности.

По итогам конкурса были присуждены номинации: «Деловая женщина», «Настоящая леди» и «Миссис женственность».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1