Общество
2023-11-05 09:00

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

Молодые душой, мудрые и энергичные женщины серебряного возраста прошли четыре конкурсных этапа. Жительницы Пансионата представили визитную карточку, где рассказали о себе и своей уникальности. Затем были интеллектуальный этап «Век живи – век учись», дефиле в нарядах «Модный приговор» и творческая часть «Шкатулка с талантом».

Члены жюри оценивали не только внешнюю привлекательность, но и внутренний мир участниц. «Супер-бабушки» показали насколько они яркие, активные и талантливые личности.

По итогам конкурса были присуждены номинации: «Деловая женщина», «Настоящая леди» и «Миссис женственность».




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1