Общество
2023-11-05 09:00

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

В Вязниковском Пансионате им. Е.П. Глинки прошёл конкурс «Супер-бабушка»

Молодые душой, мудрые и энергичные женщины серебряного возраста прошли четыре конкурсных этапа. Жительницы Пансионата представили визитную карточку, где рассказали о себе и своей уникальности. Затем были интеллектуальный этап «Век живи – век учись», дефиле в нарядах «Модный приговор» и творческая часть «Шкатулка с талантом».

Члены жюри оценивали не только внешнюю привлекательность, но и внутренний мир участниц. «Супер-бабушки» показали насколько они яркие, активные и талантливые личности.

По итогам конкурса были присуждены номинации: «Деловая женщина», «Настоящая леди» и «Миссис женственность».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1