Общество
2024-08-03 06:00

На службу в УФСИН по Владимирской области приняли породистых щенков немецкой овчарки

На службу в УФСИН по Владимирской области приняли породистых щенков немецкой овчарки
Фото: avo.ru

На службу в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области приняли породистых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из частного питомника Суздаля.

Восьми щенкам предстоит пройти полную подготовку, получить специализацию и заменить «ветеранов», которые уйдут на заслуженный отдых. Кстати, первоначально кинологи внимательно наблюдают за тем, как юнцы проявляют себя в играх. К примеру, если щенок не может усидеть на месте и очень любознательный - он подойдет для работы по поиску наркотических средств, если у малыша меланхоличный характер - он будет эффективен для обнаружения взрывчатых веществ. Тот, кто проявляет смелость, не боится громких звуков и хлопков — подойдет для задержания бежавших преступников.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1