Общество
2024-02-24 09:00

В Александрове обиженная женщина пыталась поджечь дом своего бывшего возлюбленного

В Александрове обиженная женщина пыталась поджечь дом своего бывшего возлюбленного
Фото: iStock

10 февраля в дежурную часть по Александровскому району поступил звонок от владельца одного из дачных домов, расположенных в садовом товариществе в районе Струнино. Мужчина сообщил о попытке поджога соседнего дачного дома.

Мужчина, заметив возгорание, вместе с другими соседями успел его потушить. Перед этим он видел, как от дачного дома соседа с канистрой в руках убегала его бывшая сожительница. На крики и попытку остановить женщина не реагировала, села в припаркованную вдалеке машину и скрылась.

Сотрудники полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий установили личность и местонахождение предполагаемой подозреваемой. Ей оказалась 32-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что дачный дом своего бывшего мужчины она действительно пыталась поджечь, тем самым желая отомстить.

Для реализации «плана мести» она приобрела канистру с бензином и поздно вечером направилась на такси в садовое товарищество. Уже пешком она проследовала к дому, вылила содержимое канистры на прилегающую к дачному дому хозпостройку, подожгла и убежала, выбросив по дороге канистру.

В настоящее время следователем в  отношении гражданки возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить
смотреть все
mob_banner1