Общество
2024-04-21 19:30

Сотрудники Роспотребнадзора просвещают юных владимирцев в рамках коммуникационного проекта «Санпросвет»

Сотрудники Роспотребнадзора просвещают юных владимирцев в рамках коммуникационного проекта «Санпросвет»
Фото: Управление Роспотребнадзора по Владимирской обл.

Гигиена рук – это важная мера профилактики распространения различных инфекций. Сотрудники территориального отела Управления Роспотребнадзора по Владимирской области в Петушинском и Собинском районах посетили воспитанников МБДОУ «Детский сад № 15» г.Лакинска Собинского района. Специалист Управления Виктория Новосадова рассказала и показала малышам, как правильно мыть руки. А дошколята с удовольствием закрепили полученные знания у умывальников.

Мойте руки после посещения любых общественных мест, транспорта, прикосновений к дверным ручкам, перед едой и приготовлением пищи. Уделите особое внимание тщательному намыливанию (не менее 20 секунд), и последующему полному осушению рук.
 




Другие новости
В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1