Общество
2023-09-08 08:02

Во Владимирской области открылось 978 избирательных участков

Во Владимирской области открылось 978 избирательных участков

Жители будут выбирать депутатов Заксобрания и глав органов местного самоуправления

Все три дня голосования будут работать 975 избирательных участков. Режим работы – с восьми утра до восьми вечера. Три участка – в областной клинической больнице, больнице скорой медицинской помощи города Владимира и центральной городской больнице города Коврова - работают только 10 сентября.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Более 43 тысяч жителей Владимирской области выбрали новый способ голосования - дистанционное электронное голосование. Если нет доступа к устройству, подключенному к сети Интернет, проголосовать можно в пунктах ДЭГ, оборудованных в отдельных помещениях избирательных участков. Все 237 пунктов можно найти на сайте облизбиркома в разделе «Единый день голосования».

Также свыше 3,5 тысяч избирателей Владимирской области воспользовались механизмом «Мобильный избиратель» и выбрали удобный для себя избирательный участок в пределах региона для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания.

В выборах депутатов Законодательного Собрания участвуют 478 кандидатов. Из них 109 выдвинуты по 25 одномандатным избирательным округам.

Также из 174 кандидатов можно выбрать глав органов местного самоуправления.




Другие новости
В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 26 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1