Общество
2023-10-29 15:00

В Кольчугино спасатели пробрались в квартиру через окно и помогли упавшей пенсионерке

В Кольчугино спасатели пробрались в квартиру через окно и помогли упавшей пенсионерке

Жительница города Кольчугино благодарит сотрудников МЧС за оказание помощи её пожилой маме. 14 ноября женщина обратилась к спасателям с просьбой о помощи.

Пенсионерка упала дома и не смогла подняться. Дочка с мужем прибежали к ней и не смогли открыть дверь квартиры на улице Дружбы в Кольчугино.

Приехала пожарная машина, спасатель поднялся по лестнице в окно квартиры, открыл дверь. Маму подняли, оказали помощь.

Выражаем огромную благодарность старшему пожарному Басарову Сергею Андреевичу, пожарному Кользаеву Дмитрию Александровичу, дежурному Крылову Олегу Викторовичу, начальнику караула Белкину Максиму Владимировичу, пожарному Титову Ивану Сергеевичу, водителю Герасимову Андрею Александровичу за оперативно, профессионально оказанную помощь, чуткое отношение, - обратилась женщина к спасателям.




Другие новости
Коллекционеры, незаконно выкопавшие во Владимирской области старинные монеты, предстанут перед судом К селу Татарово в Муромском округе обновят 4-километровый участок 5000 деревьев высажены в Клязьминско-Лухском заказнике В горящем доме в деревне Дубенки взорвался баллон с газом «Окно в Россию» открылось в Центре пропаганды изобразительного искусства на Большой Московской Владимирский борец Савелий Виноградов стал победителем международного турнира «Новая высота» В среду во Владимирской области ожидается до +22 °С Новости Владимирской области за 20 мая 2025 года Во Владимире продолжается онлайн-голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Полицейские Владимирской области поддержали Всероссийскую патриотическую акцию «Сад памяти» «Ночь музеев-2025» собрала в государственных и муниципальных музеях Владимирской области более 15 тысяч посетителей Во Владимирской области к открытию готовится 38 пляжей В Юрьевце в ДТП на дождливой трассе погиб водитель Дэу Во Владимире этим утром стартовал межрегиональный форум «Многонациональное единство — сила России» Волонтеры просят помощи с поиском жителя Владимира Ильи Рябцева Сотрудники Россельхознадзора устанавливают в плодовых садах региона феромонные ловушки Во Владимире полиция пресекла хищение 1 млн рублей у пенсионерки и задержала курьера аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2025 года В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции разыскивают молодого человека, который на электросамокате сбил ребенка Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о профилактике пожаров и лесовосстановительных работах
смотреть все
mob_banner1