Общество
2024-09-29 16:00

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

В середине сентября в дежурную часть поступило сообщение от заместителя директора салона сотовой связи, расположенного в городе Вязники. В ходе инвентаризации была обнаружена пропажа 29 мобильных телефонов общей стоимостью 540 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению гаджетов причастна 18-летняя сотрудница магазина. Воспользовавшись своим служебным положением, в течение почти трех месяцев девушка присваивала телефоны, которые затем сдавала в ломбард. Дома у нее сотрудники полиции обнаружили четыре похищенных смартфона, которые она не успела реализовать.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.




Другие новости
Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде»
смотреть все
mob_banner1