Общество
2024-09-29 16:00

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

В середине сентября в дежурную часть поступило сообщение от заместителя директора салона сотовой связи, расположенного в городе Вязники. В ходе инвентаризации была обнаружена пропажа 29 мобильных телефонов общей стоимостью 540 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению гаджетов причастна 18-летняя сотрудница магазина. Воспользовавшись своим служебным положением, в течение почти трех месяцев девушка присваивала телефоны, которые затем сдавала в ломбард. Дома у нее сотрудники полиции обнаружили четыре похищенных смартфона, которые она не успела реализовать.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.




Другие новости
Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД
смотреть все
mob_banner1