Общество
2024-09-29 16:00

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

В середине сентября в дежурную часть поступило сообщение от заместителя директора салона сотовой связи, расположенного в городе Вязники. В ходе инвентаризации была обнаружена пропажа 29 мобильных телефонов общей стоимостью 540 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению гаджетов причастна 18-летняя сотрудница магазина. Воспользовавшись своим служебным положением, в течение почти трех месяцев девушка присваивала телефоны, которые затем сдавала в ломбард. Дома у нее сотрудники полиции обнаружили четыре похищенных смартфона, которые она не успела реализовать.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1