Общество
2024-09-29 16:00

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

18-летняя жительница Вязников украла смартфоны, общей стоимостью полмиллиона рублей

В середине сентября в дежурную часть поступило сообщение от заместителя директора салона сотовой связи, расположенного в городе Вязники. В ходе инвентаризации была обнаружена пропажа 29 мобильных телефонов общей стоимостью 540 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению гаджетов причастна 18-летняя сотрудница магазина. Воспользовавшись своим служебным положением, в течение почти трех месяцев девушка присваивала телефоны, которые затем сдавала в ломбард. Дома у нее сотрудники полиции обнаружили четыре похищенных смартфона, которые она не успела реализовать.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.




Другие новости
Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП
смотреть все
mob_banner1