Общество
2024-08-04 09:30

В Вязниках открылся мемориал матерям Героев

В Вязниках открылся мемориал матерям Героев

В День воздушно-десантных войск, в Вязниках открылся мемориал матерям Героев. Он расположен на Аллее Героев-участников специальной военной операции.

Новый обелиск – результат реализации проекта «Мы встанем». Его воплощает в жизнь индивидуальный предприниматель Ольга Николаевна Волкова с соратниками. Муниципалитет всецело поддержал инициативу по созданию мемориала. 

Вязниковцы всегда достойно служили, исполняя свой воинский долг. Сегодня наши ребята вновь защищают любимую большую страну и малую родину, где родились и жили. На передовой специальной военной операции они мужественно, профессионально, с полной самоотдачей противостоят неонацистам. К большому сожалению, есть потери. Мы помним о каждом герое, который пал смертью храбрых, и память эта будет жить вечно. Низко кланяемся матерям и отцам защитников. Огромное спасибо всем, кто участвовал в установке мемориала в Вязниках, на Земле Героев, - подчеркнул Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1