Общество
2024-08-04 09:30

В Вязниках открылся мемориал матерям Героев

В Вязниках открылся мемориал матерям Героев

В День воздушно-десантных войск, в Вязниках открылся мемориал матерям Героев. Он расположен на Аллее Героев-участников специальной военной операции.

Новый обелиск – результат реализации проекта «Мы встанем». Его воплощает в жизнь индивидуальный предприниматель Ольга Николаевна Волкова с соратниками. Муниципалитет всецело поддержал инициативу по созданию мемориала. 

Вязниковцы всегда достойно служили, исполняя свой воинский долг. Сегодня наши ребята вновь защищают любимую большую страну и малую родину, где родились и жили. На передовой специальной военной операции они мужественно, профессионально, с полной самоотдачей противостоят неонацистам. К большому сожалению, есть потери. Мы помним о каждом герое, который пал смертью храбрых, и память эта будет жить вечно. Низко кланяемся матерям и отцам защитников. Огромное спасибо всем, кто участвовал в установке мемориала в Вязниках, на Земле Героев, - подчеркнул Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1