Общество
2024-10-13 18:00

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Ковровском районе высадили саженцы сосны

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Ковровском районе высадили саженцы сосны

К Всероссийской акции по восстановлению и сохранению лесов в этот раз присоединились сотрудники УФК по Владимирской области и ООО «Энергосбыт Волга». На территории Ковровского района они высадили саженцы сосны.

Эта акция дает возможность каждому внести свой вклад в восстановление и преумножение лесов нашей страны. В рамках акции, начиная с 2019 года, во Владимирской области силами 4 тысяч человек было высажено 1,8 млн сеянцев хвойных пород на площади 622 га.

Информация о местах и датах проведения акции размещена на сайте акции сохранимлес.рф




Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1