Общество
2024-10-13 18:00

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Ковровском районе высадили саженцы сосны

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Ковровском районе высадили саженцы сосны

К Всероссийской акции по восстановлению и сохранению лесов в этот раз присоединились сотрудники УФК по Владимирской области и ООО «Энергосбыт Волга». На территории Ковровского района они высадили саженцы сосны.

Эта акция дает возможность каждому внести свой вклад в восстановление и преумножение лесов нашей страны. В рамках акции, начиная с 2019 года, во Владимирской области силами 4 тысяч человек было высажено 1,8 млн сеянцев хвойных пород на площади 622 га.

Информация о местах и датах проведения акции размещена на сайте акции сохранимлес.рф




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1