Общество
2024-07-07 17:00

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи
Фото: МСЗН Владимирской области

Управление соцзащиты производит выдачу сертификатов на оказание услуг по организации отдыха для многодетных малообеспеченных семей. Такой сертификат дает право на оплату услуг по организации отдыха, предоставленных оператором, в размере их фактической стоимости, но не более 35000 рублей.

Семьям, проживающим на территории Владимира, выделено 989 сертификатов. Отдыхом воспользуются 307 семей. Всего уже было заключено 273 договора на общую сумму 30713211,83 руб. На сегодняшний день уже успело отдохнуть 43 семьи (44 родителя и 91 ребенок) на общую сумму 3150000 руб.

Семьи, получившие сертификаты, активно обращаются в туристические фирмы для составления договоров на организацию отдыха. Основным направлением является побережье Черного моря (Краснодарский край, Крым), отдельные семьи предпочли Казань и Дагестан.
 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1