Общество
2024-07-07 17:00

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи
Фото: МСЗН Владимирской области

Управление соцзащиты производит выдачу сертификатов на оказание услуг по организации отдыха для многодетных малообеспеченных семей. Такой сертификат дает право на оплату услуг по организации отдыха, предоставленных оператором, в размере их фактической стоимости, но не более 35000 рублей.

Семьям, проживающим на территории Владимира, выделено 989 сертификатов. Отдыхом воспользуются 307 семей. Всего уже было заключено 273 договора на общую сумму 30713211,83 руб. На сегодняшний день уже успело отдохнуть 43 семьи (44 родителя и 91 ребенок) на общую сумму 3150000 руб.

Семьи, получившие сертификаты, активно обращаются в туристические фирмы для составления договоров на организацию отдыха. Основным направлением является побережье Черного моря (Краснодарский край, Крым), отдельные семьи предпочли Казань и Дагестан.
 




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1