Общество
2024-07-07 17:00

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи

Во Владимире по сертификатам от соцзащиты успели съездить отдохнуть 43 семьи
Фото: МСЗН Владимирской области

Управление соцзащиты производит выдачу сертификатов на оказание услуг по организации отдыха для многодетных малообеспеченных семей. Такой сертификат дает право на оплату услуг по организации отдыха, предоставленных оператором, в размере их фактической стоимости, но не более 35000 рублей.

Семьям, проживающим на территории Владимира, выделено 989 сертификатов. Отдыхом воспользуются 307 семей. Всего уже было заключено 273 договора на общую сумму 30713211,83 руб. На сегодняшний день уже успело отдохнуть 43 семьи (44 родителя и 91 ребенок) на общую сумму 3150000 руб.

Семьи, получившие сертификаты, активно обращаются в туристические фирмы для составления договоров на организацию отдыха. Основным направлением является побережье Черного моря (Краснодарский край, Крым), отдельные семьи предпочли Казань и Дагестан.
 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1