Общество
2025-11-09 09:00

Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории»

Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории»

Участники слёта встретились с Героями России, узнали о работе с историческими данными, приняли участие в мастер-классах и экскурсиях, попробовали себя в роли ведущих на телевидении, а также разработали план деятельности проекта «Хранители истории» на 2026 год.

Также участникам удалось поближе познакомиться с основными направлениями проекта по трекам: «Сохранение исторической памяти», «Почетный караул: История. Ценности. Смысл», «Шефство, как грань добровольчества», «Юные корреспонденты», «Наставничество» и «Лидеры Проекта».




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1