Общество
2025-03-23 16:00

В УМВД России по Владимирской области прошел конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников охранно-конвойной службы

В УМВД России по Владимирской области прошел конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников охранно-конвойной службы

На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел региональный этап ежегодного конкурса «Лучший по профессии». За звание лучшего в своей профессиональной деятельности боролись сотрудники подразделений охранно-конвойной службы. К уровню профессиональной подготовки и личностным качествам сотрудников #ОКС предъявляются высокие требования, так как по характеру своих обязанностей они чаще других контактируют с подозреваемыми и обвиняемыми в совершении преступлений.

За время конкурса полицейские выполняли ряд теоретических и практических заданий, решали тесты по правовой, технико-криминалистической и медицинской дисциплинам, выполняли практические задачи на знание приказов и законодательных актов. Кроме того, обязательной была сдача нормативов по огневой и физической подготовке, а также отработка боевых приемов борьбы.

По итогам состязаний конкурсная комиссия определила и наградила тройку лучших. Максимальный результат показал Александр Перепечин из Отделения МВД России по Киржачскому району. Второе место занял Егор Холодилов, представляющий ОМВД России по Суздальскому району. Третье место у Владимира Иванова из ОМВД России по Александровскому району. Дипломы получили и победители в отдельных дисциплинах.

Победитель регионального этапа Александр Поперечин представит Владимирскую область на втором этапе Всероссийского конкурса профмастерства, который состоится уже в мае в городе Воронеж.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +9 и дождь В центральном сквере микрорайона Оргтруд появился домик для книг В Мстёрском доме культуры прошли пожарно-тактические учения Реестр уникальных документов Владимирской области пополнили 11 новыми экземплярами Новые остановочные павильоны теперь радуют жителей города Петушки Начался прием заявок на ежегодный конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Проект «Старшее поколение» во Владимирской области помогает продлить активное долголетие В Селивановском комплексном центрепродолжает функционировать выездной микро-реабилитационный центр Школьники Владимирской области открывают двери в профессиональное будущее Жителей Владимирской области приглашают стать авторами коллекционной новогодней открытки В Парке Горького открыта выставка о помощи Церкви мирным жителям Донбасса В Гороховце в Выставочном зале прошла встреча с ветераном специальной военной операции Алексеем Килядзе Владимирцев приглашают на творческую встречу с художником-миниатюристом В Селивановском округе провели торжество для супружеских пар, которые рука об руку идут по жизни 50 лет Ирина Дубиневич вышла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2025» В Петушинском округе продолжается активное развитие сельского хозяйства В воскресенье будет дождь и до +11 °С Коллективы и артисты Владимира могут претендовать на премию в сфере исторического просвещения молодежи «Голос России» Жителям Владимирской области напоминают об обязательстве оплатить налоги до 1 декабря Банк России выпустил новую монету серии «Человек труда»
смотреть все
mob_banner1