Общество
2023-07-31 13:54

В Судогде из-за ливня затопило улицы

В Судогде из-за ливня затопило улицы
Фото: vk.com/vl_33

Вместо дороги вдоль домов настоящая река. Автомобилисты вынуждены по колено в воде пробираться к своим машинам. Выйти на улицу проблематично, чтобы не промокнуть нужны высокие резиновые сапоги. В Судогде затопило и дом, который расположен по улице Октябрьской. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Утонул шкаф, идем дальше. Это вот мои пороги. Вот я выхожу на улицу, это вот так все происходит. Дождь сейчас закончиолся. Затопило мои велосипеды детские. Белье полностью в воду, вот так вот. 

В двухэтажном доме живут две многодетных семьи и пожилая женщина. Люди говорят, что проснулись в 4 утра от того, что вода начала поступать в дом. Чтобы не произошло короткого замыкания, жители побежали выключать холодильники и другие электроприборы. В администрации города пообещали оперативно почистить ливневую канализацию, чтобы вода ушла со двора и из дома.




Другие новости
Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования
смотреть все
mob_banner1