Общество
2023-07-31 13:54

В Судогде из-за ливня затопило улицы

В Судогде из-за ливня затопило улицы
Фото: vk.com/vl_33

Вместо дороги вдоль домов настоящая река. Автомобилисты вынуждены по колено в воде пробираться к своим машинам. Выйти на улицу проблематично, чтобы не промокнуть нужны высокие резиновые сапоги. В Судогде затопило и дом, который расположен по улице Октябрьской. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Утонул шкаф, идем дальше. Это вот мои пороги. Вот я выхожу на улицу, это вот так все происходит. Дождь сейчас закончиолся. Затопило мои велосипеды детские. Белье полностью в воду, вот так вот. 

В двухэтажном доме живут две многодетных семьи и пожилая женщина. Люди говорят, что проснулись в 4 утра от того, что вода начала поступать в дом. Чтобы не произошло короткого замыкания, жители побежали выключать холодильники и другие электроприборы. В администрации города пообещали оперативно почистить ливневую канализацию, чтобы вода ушла со двора и из дома.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1