Общество
2024-01-14 20:00

Региональный Минсельхоз объявляет о проведении заявок на получение гранта «Агростартап»

Региональный Минсельхоз объявляет о проведении заявок на получение гранта «Агростартап»

Министерство сельского хозяйства Владимирской области объявляет о проведении заявок на получение гранта «Агростартап» в 2024-м году. Отбор заявок будет проводиться с 15 января  по 13 февраля 2024.

Прием заявок осуществляется в Министерстве сельского хозяйства Владимирской области по адресу: гВладимир, проспект Ленина 59 с 9:30 до 16:30. Всю необходимую информацию и документы для подачи заявок можно посмотреть на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Владимирской области в разделе «Объявления за 2023 год».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1