Общество
2024-07-07 18:00

«Госуслуги.Дом» используют уже около 60 тысяч жителей 33 региона

«Госуслуги.Дом» используют уже около 60 тысяч жителей 33 региона
Фото: avo.ru

Приложение создано для собственников жилья в многоквартирных домах.Здесь они могут получать информацию, голосовать на общедомовых собраниях и контролировать работу управляющей компании – онлайн.

В нашей области уже более 90% управляющих, ресурсоснабжающих организаций и ТСЖ подключены к системе приложения.\

«Больше всего контроля над ними сейчас у жителей города Радужного и Селивановского района – там подключил приложение самый высокий процент собственников жилья. К ним приближается Гусь-Хрустальный район. Другим территориям нужно догонять. Особенно городам, где от качества работы УК и ТСЖ зависит быт значительной части семей», – рассказала Губернатор Александр Авдеев.

Скачать приложение можно по ссылке.




Другие новости
Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре
смотреть все
mob_banner1