Общество
2024-07-07 18:00

«Госуслуги.Дом» используют уже около 60 тысяч жителей 33 региона

«Госуслуги.Дом» используют уже около 60 тысяч жителей 33 региона
Фото: avo.ru

Приложение создано для собственников жилья в многоквартирных домах.Здесь они могут получать информацию, голосовать на общедомовых собраниях и контролировать работу управляющей компании – онлайн.

В нашей области уже более 90% управляющих, ресурсоснабжающих организаций и ТСЖ подключены к системе приложения.\

«Больше всего контроля над ними сейчас у жителей города Радужного и Селивановского района – там подключил приложение самый высокий процент собственников жилья. К ним приближается Гусь-Хрустальный район. Другим территориям нужно догонять. Особенно городам, где от качества работы УК и ТСЖ зависит быт значительной части семей», – рассказала Губернатор Александр Авдеев.

Скачать приложение можно по ссылке.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1