Общество
2024-04-21 07:30

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе
Фото: vladimir-city.ru

Стартовал XI Всероссийский фестиваль-конкурс видеороликов и фильмов о туризме «Диво России». Он является крупнейшим туристским кино(видео) фестивалем на территории России и СНГ. В более чем 40 номинациях ежегодно участвуют тысячи уникальных проектов.

В конкурсе могут принять участие профессионалы в сфере культуры, спорта и туризма. Фото и видео на конкурс можно присылать до 30 апреля 2024 года. Участие в конкурсе бесплатно.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1