Общество
2024-04-21 07:30

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе

Владимирцев приглашают принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе
Фото: vladimir-city.ru

Стартовал XI Всероссийский фестиваль-конкурс видеороликов и фильмов о туризме «Диво России». Он является крупнейшим туристским кино(видео) фестивалем на территории России и СНГ. В более чем 40 номинациях ежегодно участвуют тысячи уникальных проектов.

В конкурсе могут принять участие профессионалы в сфере культуры, спорта и туризма. Фото и видео на конкурс можно присылать до 30 апреля 2024 года. Участие в конкурсе бесплатно.




Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1