Общество
2024-02-24 16:00

В Патриаршем саду успешно прошло мероприятие "Дети и безопасность"

В Патриаршем саду успешно прошло мероприятие "Дети и безопасность"
Фото: МЧС

В Патриаршем саду успешно прошло мероприятие "Дети и безопасность", организованное совместно МЧС, УМВД и Юношеской автомобильной школой. В ходе программы дети из Владимирских школ и Юннаты научились правилам безопасности от профессионалов.

Сотрудники МЧС провели обучение по действиям в ЧС, включая правильное поведение при пожаре. Юные участники опробовали пожарную форму, а эксперты из ЮАШ превратили обучение в увлекательный процесс с пазлами и ребусами по дорожной тематике. ГИБДД дополнило программу инструктажем по дорожной безопасности, предоставив детям шанс познакомиться с работой дорожной полиции изнутри.




Другие новости
Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР»
смотреть все
mob_banner1