Общество
2024-06-01 06:00

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие
Фото: vladimir-city.ru

1 июня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В 11.30 на сцене начнется развлекательная программа с веселым аниматором, в которой смогут принять участие все желающие. Игры, танцы и викторины сменятся яркой концертной программой. Для отдыхающих выступят детские коллективы города: образцовый вокальный ансамбль «Улыбка», образцовый хореографический ансамбль «Горошина», детская студия эстрадного танца «Династия» и студия эстрадного танца «Вдохновение».

Приглашают мам, пап, бабушек и дедушек весело провести время с детьми в парке. Покататься с ними на аттракционах, посетить стрелковый тир, поесть сладкую вату, сочную кукурузу и мороженое.




Другие новости
Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому
смотреть все
mob_banner1