Общество
2024-06-01 06:00

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие
Фото: vladimir-city.ru

1 июня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В 11.30 на сцене начнется развлекательная программа с веселым аниматором, в которой смогут принять участие все желающие. Игры, танцы и викторины сменятся яркой концертной программой. Для отдыхающих выступят детские коллективы города: образцовый вокальный ансамбль «Улыбка», образцовый хореографический ансамбль «Горошина», детская студия эстрадного танца «Династия» и студия эстрадного танца «Вдохновение».

Приглашают мам, пап, бабушек и дедушек весело провести время с детьми в парке. Покататься с ними на аттракционах, посетить стрелковый тир, поесть сладкую вату, сочную кукурузу и мороженое.




Другие новости
После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1