Общество
2024-06-01 06:00

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие

Сегодня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие
Фото: vladimir-city.ru

1 июня в Парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В 11.30 на сцене начнется развлекательная программа с веселым аниматором, в которой смогут принять участие все желающие. Игры, танцы и викторины сменятся яркой концертной программой. Для отдыхающих выступят детские коллективы города: образцовый вокальный ансамбль «Улыбка», образцовый хореографический ансамбль «Горошина», детская студия эстрадного танца «Династия» и студия эстрадного танца «Вдохновение».

Приглашают мам, пап, бабушек и дедушек весело провести время с детьми в парке. Покататься с ними на аттракционах, посетить стрелковый тир, поесть сладкую вату, сочную кукурузу и мороженое.




Другие новости
Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора Во Владимирской области на 15% сократилось количество киберпреступлений Жители шести домов остались без тепла и горячей воды во Владимире
смотреть все
mob_banner1