Общество
2023-09-14 11:25

6,5 миллионов рублей за холодные батареи вернули жителям Владимирской области

6,5 миллионов рублей за холодные батареи вернули жителям Владимирской области

Муромская прокуратура обнаружила грубые нарушения в законодательства в сфере ЖКХ. Так с 1 декабря 2022 года по 17 января 2023-го  в ряде домов города Мурома температура батарей была существенно ниже положенной, соответственно жителям услуга теплоснабжения надлежащего качества не была оказана.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Помимо этого в некоторых квартирах вместо горячей воды текла чуть теплая. Прокурор внес представление руководителю теплоснабжающей организации. В итоге жителям 56 домов произвели перерасчет платы за фактически не оказанные услуги. Сумма составила порядка 6, 5 млн рублей. Кроме того 2 лица привлекли к ответственности.




Другие новости
Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку
смотреть все
mob_banner1