Общество
2025-01-26 17:00

Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес»

Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес»

Во Владимирской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса социально ответственных инициатив предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес». Он проводится у нас уже в шестой раз. Конкурс объединяет предпринимателей и организации, стремящиеся решать актуальные социальные задачи, помогать людям и вносить вклад в развитие общества.

По итогам регионального этапа лучшими признаны:

  • – в номинации «Работая помогаю» – Ольга Аксенова с проектом «Новая жизнь после 60»;
  • – в номинации «Добрая мама» первое место у Ирины Жеребкиной с проектом «Дом Музей Пряника», второе – у Вероники Соловьёвой с проектом «Дети как дети!», третье – у Нарине Диланян с проектом «Ателье Нарине»;
  • – в номинации «Добрый малый» – Благотворительный фонд «Шередарь» с проектом «ШереШередарь»;
  • – в номинации «Культурный код» первое место у Сергея Сухова с проектом «Искусство Мстёры», второе – у Алексея Иванова с проектом «Скалолазанье – доступный спорт» и третье – у Марии Серегиной с проектом «Мир особенными глазами».

Победители регэтапа представят Владимирскую область на межрегиональном этапе, который пройдёт с 1 февраля по 15 апреля.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1