Общество
2024-11-03 10:00

Во Владимире предприимчивый таксист перевел с телефона клиента себе 100 тысяч рублей

Во Владимире предприимчивый таксист перевел с телефона клиента себе 100 тысяч рублей

В октябре в полицию обратился 44-летний житель Владимира. Мужчина сообщил о том, что с его банковского счета пропали 100 000 рублей. Накануне вечером он пользовался услугами такс после отдыха в одном из баров. А утром обнаружил крупное списание денег.

Полицейские установили, что из бара мужчина возвращался в нетрезвом состоянии и во время поездки попросил водителя такси остановиться и купить ему некоторые товары. Просьбу таксист выполнил, а когда пришло время расплачиваться за поездку, щедрый местный житель вновь предоставил водителю карту и попросил снять с нее 5 000 рублей за поездку. Как выяснилось, в этот момент таксист решил воспользоваться ситуацией и обналичил 100 000 рублей.

Таксиста быстро нашли. Им оказался 35-летний житель Москвы. Он не стал отрицать свою причастность и полностью возместил причиненный материальный ущерб.




Другие новости
«Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1