Общество
2023-11-26 16:00

Студенты ВлГУ победили в региональной викторине по конституционному праву

Студенты ВлГУ победили в региональной викторине по конституционному праву

Первое место заняла команда Юридического института ВлГУ: Матвей Крючков, Иван Ковалевич, Юлия Вихрева, Екатерина Соколова, Георгий Исааков. Наставник - Данила Авдеев.

Финал интеллектуального состязания прошел 19 ноября в областной библиотеке для детей и молодёжи в формате эрудит-квартета. Участники показали знание истории принятия и содержания основного закона, практики его действия.

День Конституции РФ мы отметим скоро, 12 декабря. В этом году исполняется 30 лет с момента принятия на всенародном голосовании основного закона РФ.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей
смотреть все
mob_banner1