Общество
2023-11-26 16:00

Студенты ВлГУ победили в региональной викторине по конституционному праву

Студенты ВлГУ победили в региональной викторине по конституционному праву

Первое место заняла команда Юридического института ВлГУ: Матвей Крючков, Иван Ковалевич, Юлия Вихрева, Екатерина Соколова, Георгий Исааков. Наставник - Данила Авдеев.

Финал интеллектуального состязания прошел 19 ноября в областной библиотеке для детей и молодёжи в формате эрудит-квартета. Участники показали знание истории принятия и содержания основного закона, практики его действия.

День Конституции РФ мы отметим скоро, 12 декабря. В этом году исполняется 30 лет с момента принятия на всенародном голосовании основного закона РФ.




Другие новости
Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка
смотреть все
mob_banner1