Общество
2025-09-14 09:00

С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко»

С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко»

С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко». По традиции он проходит раз в два года и объединяет на одной сцене профессиональные театры кукол со всей России и стран зарубежья.

В рамках фестиваля жюри определят победителей в номинациях «Лучший спектакль», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая актёрская работа», «Лучшее художественное оформление» и «Лучшее музыкальное оформление». Ещё российские и зарубежные кукольники смогут получить специальный приз жюри», приз зрительских симпатий или приз им. Миодушевского «Другая сказка».




Другие новости
Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат
смотреть все
mob_banner1