Общество
2024-10-13 08:00

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

20-летняя Надежда Михайличенко родом из Белгородской области. Она - учитель начальных классов. По предложению Владимирского института развития образования Надежда приняла участие в педагогическом туре и познакомилась с городами и образовательными учреждениями нашего региона.

Молодой педагог признается: как только увидела Камешково и школу №1, поняла, что хочет здесь остаться работать. И осталась! Со 2 сентября Надежда преподает у 1А класса, а также ведет футбольную секцию для ребят с 1 по 5 класс и отвечает за юнармию.




Другие новости
В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летние смены Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1