Общество
2024-10-13 08:00

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

20-летняя Надежда Михайличенко родом из Белгородской области. Она - учитель начальных классов. По предложению Владимирского института развития образования Надежда приняла участие в педагогическом туре и познакомилась с городами и образовательными учреждениями нашего региона.

Молодой педагог признается: как только увидела Камешково и школу №1, поняла, что хочет здесь остаться работать. И осталась! Со 2 сентября Надежда преподает у 1А класса, а также ведет футбольную секцию для ребят с 1 по 5 класс и отвечает за юнармию.




Другие новости
В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам
смотреть все
mob_banner1