Общество
2024-10-13 08:00

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

Благодаря «Педагогическим турам» в камешковской школе №1 появился новый учитель

20-летняя Надежда Михайличенко родом из Белгородской области. Она - учитель начальных классов. По предложению Владимирского института развития образования Надежда приняла участие в педагогическом туре и познакомилась с городами и образовательными учреждениями нашего региона.

Молодой педагог признается: как только увидела Камешково и школу №1, поняла, что хочет здесь остаться работать. И осталась! Со 2 сентября Надежда преподает у 1А класса, а также ведет футбольную секцию для ребят с 1 по 5 класс и отвечает за юнармию.




Другие новости
Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире
смотреть все
mob_banner1