Общество
2024-06-16 09:30

В Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении лета будет проходить народные гуляния

В Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении лета будет проходить народные гуляния
Фото: ВСМЗ

Чтобы застать звонкий и яркий праздник в Суздале, не нужно сверять календари, подстраивать свой график или переносить отпуск. Все просто – веселые народные гуляния будут проходить в Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении всего лета. Уже полюбившийся всем Проект «Народные гуляния по-cуздальски» превратит обычный визит в музей в яркое и захватывающее приключение.

Вместе с артистами Центра культурных проектов музея - фольклорной группой «КрАсота» - гости погрузятся в живую атмосферу деревенского праздника, зарядятся яркими эмоциями, познакомятся с традициями и обычаями наших предков.

Расписание интерактивных программ:

  • По субботам - 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00.
  • По воскресеньям - 12:00, 13:00, 14:00, 14:30.



Другие новости
Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина
смотреть все
mob_banner1