Общество
2024-06-16 09:30

В Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении лета будет проходить народные гуляния

В Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении лета будет проходить народные гуляния
Фото: ВСМЗ

Чтобы застать звонкий и яркий праздник в Суздале, не нужно сверять календари, подстраивать свой график или переносить отпуск. Все просто – веселые народные гуляния будут проходить в Музее деревянного зодчества практически каждые выходные на протяжении всего лета. Уже полюбившийся всем Проект «Народные гуляния по-cуздальски» превратит обычный визит в музей в яркое и захватывающее приключение.

Вместе с артистами Центра культурных проектов музея - фольклорной группой «КрАсота» - гости погрузятся в живую атмосферу деревенского праздника, зарядятся яркими эмоциями, познакомятся с традициями и обычаями наших предков.

Расписание интерактивных программ:

  • По субботам - 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00.
  • По воскресеньям - 12:00, 13:00, 14:00, 14:30.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +7°С Новости Владимирской области за 27 октября 2025 года Яркая вспышка в небе сегодня ночью удивила жителей Владимирской области Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» вновь проходит на Суздальской земле На территории Владимирского юридического института ФСИН России провели военно-патриотическую игру «Звезда Победы» В школе №36 Владимира открыли мемориальную доску в память о Валентине Борисовиче Ижедерове Во Владимире подвели итоги первой региональной премии «Женщина в промышленности» Александр Авдеев посетил производство в Киржаче, где изготавливают белковые добавки к кормам на основе метана Перспективы промышленного развития Владимирской области оценил первый вице-премьер России Денис Мантуров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2025 года Три человека пострадали в столкновении «Лады» и «Ниссана» в Юрьев-Польском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Из Владимирской области в зону СВО отправили 8 автомобилей повышенной проходимости В частном секторе и спальных районах Владимира убирают незаконные завалы мусора На портале «Госуслуги» теперь можно оформить налоговый вычет Пенсии и пособия придут накануне праздников Предприятия Владимирской области испробовали беспилотные технологии укладки асфальта Сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома в поселке Золотково ДСУ-3 расширяет дорогу к деревням Хрястово и Угор в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1