Общество
2024-05-16 10:40

600 тактических индивидуальных аптечек передали для владимирских бойцов в зону СВО

600 тактических индивидуальных аптечек передали для владимирских бойцов в зону СВО
Фото: avo.ru

Во Владимирской области продолжается сбор помощи для участников специальной военной операции. Работа ведется по поручению Губернатора Александра Авдеева.

На этот раз в поддержке наших земляков приняли участие представители судейского сообщества региона. Они собрали средства, на которые было закуплено 600 тактических аптечек для военнослужащих. В ближайшее время областное правительство организует гуманитарный конвой, и груз будет отправлен в зону проведения военных действий. Заместитель председателя областного суда Ярослав Морковкин рассказал: это уже не первая партия помощи от судей, которую отправляют участникам СВО.

Единодушное решение. Уже не впервые принято решение об оказании благотворительной помощи бойцам российской армии. Нами произведен денежный сбор и на собранные средства приобретены медицинские изделия - тактически аптечки. Мы очень надеемся, что эти амтечки сберегут жизни наших героических бойцов, - Ярослав Морковкин, заместитель председателя Владимирского областного суда.

 
 




Другие новости
В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы
смотреть все
mob_banner1