Общество
2025-03-25 14:40

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области
Фото: пресс-службы регионального МЧС

Одно происшествие случилось на заводи реки Ока у Слободского пляжа в Муроме. Утонул 16-летний подросток. Второе - в селе Андреевское на реке Яхрома в Юрьев-Польском районе. 60-летнего рыбака извлекли из воды сотрудники полиции. 

Сотрудники МЧС России призывают граждан отказаться от выхода на тонкий лёд водоёмов. В случае происшествий следует звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».
 




Другие новости
Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя
смотреть все
mob_banner1