Общество
2025-03-25 14:40

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области
Фото: пресс-службы регионального МЧС

Одно происшествие случилось на заводи реки Ока у Слободского пляжа в Муроме. Утонул 16-летний подросток. Второе - в селе Андреевское на реке Яхрома в Юрьев-Польском районе. 60-летнего рыбака извлекли из воды сотрудники полиции. 

Сотрудники МЧС России призывают граждан отказаться от выхода на тонкий лёд водоёмов. В случае происшествий следует звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».
 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1