Общество
2025-03-25 14:40

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области

60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области
Фото: пресс-службы регионального МЧС

Одно происшествие случилось на заводи реки Ока у Слободского пляжа в Муроме. Утонул 16-летний подросток. Второе - в селе Андреевское на реке Яхрома в Юрьев-Польском районе. 60-летнего рыбака извлекли из воды сотрудники полиции. 

Сотрудники МЧС России призывают граждан отказаться от выхода на тонкий лёд водоёмов. В случае происшествий следует звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».
 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1