Общество
2024-05-19 16:00

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном
Фото: iStock

29-летней жительнице Ковровского района предъявлено обвинение в совершении кражи. Установлено, что в феврале девушка, находясь в торговом зале сетевого магазина в Коврове, похитила со стеллажейкрема, карандаши для глаз, тушь, бальзамы, гели, тени, помады, пудру, румяна. Всего - более 70 различных товаров на сумму около 17 000 рублей.

Злоумышленница, которая предусмотрительно закрыла голову капюшоном, выбежала из магазина вместе с покупательской корзиной, куда складывала товар.

После поступившего в полицию заявления о краже местонахождение фигурантки было установлено. Женщина сразу призналась в содеянном, раскаялась и добровольно выдала всю похищенную косметику, пояснив, что ей очень стыдно за совершенный поступок.   

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
смотреть все
mob_banner1