Общество
2024-05-19 16:00

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном
Фото: iStock

29-летней жительнице Ковровского района предъявлено обвинение в совершении кражи. Установлено, что в феврале девушка, находясь в торговом зале сетевого магазина в Коврове, похитила со стеллажейкрема, карандаши для глаз, тушь, бальзамы, гели, тени, помады, пудру, румяна. Всего - более 70 различных товаров на сумму около 17 000 рублей.

Злоумышленница, которая предусмотрительно закрыла голову капюшоном, выбежала из магазина вместе с покупательской корзиной, куда складывала товар.

После поступившего в полицию заявления о краже местонахождение фигурантки было установлено. Женщина сразу призналась в содеянном, раскаялась и добровольно выдала всю похищенную косметику, пояснив, что ей очень стыдно за совершенный поступок.   

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты»
смотреть все
mob_banner1