Общество
2024-05-19 16:00

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном
Фото: iStock

29-летней жительнице Ковровского района предъявлено обвинение в совершении кражи. Установлено, что в феврале девушка, находясь в торговом зале сетевого магазина в Коврове, похитила со стеллажейкрема, карандаши для глаз, тушь, бальзамы, гели, тени, помады, пудру, румяна. Всего - более 70 различных товаров на сумму около 17 000 рублей.

Злоумышленница, которая предусмотрительно закрыла голову капюшоном, выбежала из магазина вместе с покупательской корзиной, куда складывала товар.

После поступившего в полицию заявления о краже местонахождение фигурантки было установлено. Женщина сразу призналась в содеянном, раскаялась и добровольно выдала всю похищенную косметику, пояснив, что ей очень стыдно за совершенный поступок.   

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская
смотреть все
mob_banner1