Общество
2024-05-19 16:00

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном

В Коврове женщина украла 70 товаров из магазина, прикрывшись капюшоном
Фото: iStock

29-летней жительнице Ковровского района предъявлено обвинение в совершении кражи. Установлено, что в феврале девушка, находясь в торговом зале сетевого магазина в Коврове, похитила со стеллажейкрема, карандаши для глаз, тушь, бальзамы, гели, тени, помады, пудру, румяна. Всего - более 70 различных товаров на сумму около 17 000 рублей.

Злоумышленница, которая предусмотрительно закрыла голову капюшоном, выбежала из магазина вместе с покупательской корзиной, куда складывала товар.

После поступившего в полицию заявления о краже местонахождение фигурантки было установлено. Женщина сразу призналась в содеянном, раскаялась и добровольно выдала всю похищенную косметику, пояснив, что ей очень стыдно за совершенный поступок.   

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник
смотреть все
mob_banner1