Общество
2025-01-19 16:00

Юные спортсмены из Владимира показывают отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске

Юные спортсмены из Владимира показывают отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 принимают участие в чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении. Соревнования стартовали накануне, 16 января, в Смоленске.

В течение трёх дней 1000 участников из 17 регионов Центрального федерального округа будут бороться за медали в 5 возрастных группах. В первый же день наши спортсмены завоевали 5 наград.

Ольга Мельникова завоевала «золото» в беге на 400 м среди девушек до 16 лет. На этой же дистанции занял 3 место среди мужчин Никита Матвеев, а заслуженное «серебро» получила Валерия Тарасова среди юниорок до 23 лет.

В беге на 1500 м второе место среди девушек до 16 лет заняла Анна Ладьина, а Иван Зыков получил «бронзу» среди юношей до 18 лет на этой же дистанции.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1