Общество
2025-01-19 16:00

Юные спортсмены из Владимира показывают отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске

Юные спортсмены из Владимира показывают отличные результаты на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №4 принимают участие в чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении. Соревнования стартовали накануне, 16 января, в Смоленске.

В течение трёх дней 1000 участников из 17 регионов Центрального федерального округа будут бороться за медали в 5 возрастных группах. В первый же день наши спортсмены завоевали 5 наград.

Ольга Мельникова завоевала «золото» в беге на 400 м среди девушек до 16 лет. На этой же дистанции занял 3 место среди мужчин Никита Матвеев, а заслуженное «серебро» получила Валерия Тарасова среди юниорок до 23 лет.

В беге на 1500 м второе место среди девушек до 16 лет заняла Анна Ладьина, а Иван Зыков получил «бронзу» среди юношей до 18 лет на этой же дистанции.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1