Общество
2025-03-23 18:00

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Традиционная «Ярмарка вакансий» прошла в актовом зале Владимирского строительного колледжа. В профориентационном мероприятии приняли участие 70 выпускников колледжа по различным специальностям.

 Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда г. Владимир, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории по Владимирской области довели до выпускников информацию о вакансиях, о том, какие преференции имеют те, кто работает в «тревожном» ведомстве.

На этой ярмарке сотрудники МЧС России наглядно представили ведомственные профессии, рассказали об условиях поступления в профильные ВУЗы, о социальных льготах, предусмотренных для студентов и сотрудников МЧС России, а также об особенностях и специфике профессии пожарного.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС России, а также информацию о наличии свободных вакансий можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Владимирской области: 35-41-50.




Другие новости
В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены
смотреть все
mob_banner1