Общество
2025-03-23 18:00

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Традиционная «Ярмарка вакансий» прошла в актовом зале Владимирского строительного колледжа. В профориентационном мероприятии приняли участие 70 выпускников колледжа по различным специальностям.

 Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда г. Владимир, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории по Владимирской области довели до выпускников информацию о вакансиях, о том, какие преференции имеют те, кто работает в «тревожном» ведомстве.

На этой ярмарке сотрудники МЧС России наглядно представили ведомственные профессии, рассказали об условиях поступления в профильные ВУЗы, о социальных льготах, предусмотренных для студентов и сотрудников МЧС России, а также об особенностях и специфике профессии пожарного.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС России, а также информацию о наличии свободных вакансий можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Владимирской области: 35-41-50.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1