Общество
2025-03-23 18:00

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Традиционная «Ярмарка вакансий» прошла в актовом зале Владимирского строительного колледжа. В профориентационном мероприятии приняли участие 70 выпускников колледжа по различным специальностям.

 Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда г. Владимир, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории по Владимирской области довели до выпускников информацию о вакансиях, о том, какие преференции имеют те, кто работает в «тревожном» ведомстве.

На этой ярмарке сотрудники МЧС России наглядно представили ведомственные профессии, рассказали об условиях поступления в профильные ВУЗы, о социальных льготах, предусмотренных для студентов и сотрудников МЧС России, а также об особенностях и специфике профессии пожарного.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС России, а также информацию о наличии свободных вакансий можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Владимирской области: 35-41-50.




Другие новости
Стартовал проект по апробации новых сервисов «Работа России» для студентов и школьников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 марта 2025 года Во Владимире наградили работников культуры В поселке Вольгинский Петушинского района аварийной службе удалось смонтировать соединительную муфту на центральной сети 60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о защите прав потребителей Во Владимире должно быть три моста через Клязьму ИИ-технологии в семь раз ускорили работу «Ростелеком Контакт-центра» Реконструкция Вокзальной улицы и площади начнется в этом году Выставка «Славянские Мотивы» самобытной художницы Людмилы Михайловой открылась в Центре ИЗО В этом году во Владимирской области откроют еще 2 ВУЗа В этом году идет строительство 4 и капремонт 8 школ в регионе Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор» Турпоток во Владимирскую область за 2024 год увеличился на 26% – с 670 тысяч до 854 тысяч человек Губернатор Александр Авдеев рассказывает об итогах шестилетия реализации нацпроекта На вокзале во Владимире начался ремонт платформ За 2024 год Владимирская область направила на фронт 800 тонн гуманитарного груза и 33 единицы транспорта Жители Владимирской области за год в 3,3 раза увеличили взносы накопительного страхования жизни 27 жителей Владимирской области оштрафовали за пал травы Во Владимире назвали даты последнего звонка и выпускного
смотреть все
mob_banner1