Общество
2025-03-23 18:00

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Традиционная «Ярмарка вакансий» прошла в актовом зале Владимирского строительного колледжа. В профориентационном мероприятии приняли участие 70 выпускников колледжа по различным специальностям.

 Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда г. Владимир, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории по Владимирской области довели до выпускников информацию о вакансиях, о том, какие преференции имеют те, кто работает в «тревожном» ведомстве.

На этой ярмарке сотрудники МЧС России наглядно представили ведомственные профессии, рассказали об условиях поступления в профильные ВУЗы, о социальных льготах, предусмотренных для студентов и сотрудников МЧС России, а также об особенностях и специфике профессии пожарного.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС России, а также информацию о наличии свободных вакансий можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Владимирской области: 35-41-50.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1