Общество
2025-03-23 18:00

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Сотрудники МЧС России приняли участие в «Ярмарке вакансий» для студентов

Традиционная «Ярмарка вакансий» прошла в актовом зале Владимирского строительного колледжа. В профориентационном мероприятии приняли участие 70 выпускников колледжа по различным специальностям.

 Сотрудники 1-го пожарно-спасательного отряда г. Владимир, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории по Владимирской области довели до выпускников информацию о вакансиях, о том, какие преференции имеют те, кто работает в «тревожном» ведомстве.

На этой ярмарке сотрудники МЧС России наглядно представили ведомственные профессии, рассказали об условиях поступления в профильные ВУЗы, о социальных льготах, предусмотренных для студентов и сотрудников МЧС России, а также об особенностях и специфике профессии пожарного.

Подробную консультацию по условиям поступления в ВУЗы МЧС России, а также информацию о наличии свободных вакансий можно получить по телефону отдела кадров Главного управления МЧС России по Владимирской области: 35-41-50.




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1