Общество
2024-08-10 12:00

Учителя, студенты и выпускники приглашаются во второй «Педагогический тур» по городам Владимирской области

Учителя, студенты и выпускники приглашаются во второй «Педагогический тур» по городам Владимирской области

Экскурсия пройдет с 13 по 15 августа. В рамках тура у всех участников будет возможность: познакомиться со школами и их руководителями, найти школу для трудоустройства или прохождения практики, узнать про заработную плату и меры поддержки, а также просто отдохнуть и полюбоваться нашим краем.

Проживание в общежитии Владимирского института развития образования, двухразовое питание и транспорт внутри региона за счёт принимающей стороны. Запись по тел.: 8 906 610 28 83 или по ссылке.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1