Общество
2024-04-14 07:30

10 апреля прошли отчетные концерты детских школ искусств города Владимира

10 апреля прошли отчетные концерты детских школ искусств города Владимира
Фото: vladimir-city.ru

10 апреля во Владимире состоялись отчетные концерты сразу двух детских школ искусств.

В Областном Дворце культуры и искусства прошел отчетный концерт Детской школы искусств №2 им.С.С.Прокофьева «Моя Семья — необъятная моя Россия!», посвященный Году Семьи, а во Владимирской областной филармонии отчетный концерт Детской школы искусств № 6 им. В.А. Солоухина «Счастье ходить по земле», приуроченный к 100-летию со дня рождения В.А. Солоухина и Году семьи.

Отчетные концерты являются традиционными ежегодными мероприятиями по итогам работы за учебный год всех отделений школ. В концертах приняли участие солисты, ансамбли, творческие коллективы и преподаватели школ искусств.




Другие новости
Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда
смотреть все
mob_banner1