Общество
2025-02-16 07:00

Главврачу Муромской районной детской больницы присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

Главврачу Муромской районной детской больницы присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

Указ № 66 подписал 7 февраля 2025 года Президент России Владимир Путин.

Татьяна Пивикина работает в системе здравоохранения более 40 лет. В 1977 году после окончания Кемеровского государственного мединститута по распределению приехала в Муром, где начала работать врачом-педиатром в детской больнице города. С марта 1984 года возглавляла педиатрическое отделение № 2, а с 1 ноября 2006 года назначена на должность главного врача Муромской районной детской больницы.

Татьяна Михайловна пользуется заслуженным уважением как среди коллег, так и среди родителей маленьких пациентов. А для малышей она не просто врач, а настоящий друг, которому можно искренне рассказать обо всём. Особое признание Татьяна Пивикина получила среди начинающих медиков, наставником которых она является.




Другие новости
Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева
смотреть все
mob_banner1