Общество
2017-01-01 22:04

55 тысяч человек вышли на улицы Владимира в новогоднюю ночь

55 тысяч человек вышли на улицы Владимира в новогоднюю ночь

1 января в ГУ МЧС России по Владимирской области состоялось совещание по анализу оперативной обстановки. В режиме видеоконференцсвязи совещание проводили председатель комитета по взаимодействию с ОМСУ, государственной властью и институтами гражданского общества Олег Викторович Леухин и первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области полковник Руслан Вячеславович Блинов. В областном центре новогодняя ночь прошла без происшествий, сообщает пресс-служба МЧС. В массовых праздничных мероприятиях на открытых площадках приняли участие более 55 тысяч человек.

Напоминаем, что с 25 декабря силовики области работают в режиме повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова. Это сделано в целях обеспечения безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий, связанных с новогодними и рождественскими праздниками, а также на объектах энергетики и ЖКХ, в жилом секторе, на автомобильных дорогах региона. Задействованы значительные силы ТП РСЧС Владимирской области. 1 января на дежурство заступили 3590 человек и 1319 единиц техники.

Профилактическая работа - дежурство на массовых мероприятиях, а также проведение проверок социально значимых объектов и объектов систем жизнеобеспечения - будет продолжена. На магистралях Владимирской области проводится патрулирование силами оперативных групп.

 




Другие новости
Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
смотреть все
mob_banner1