Общество
2025-02-23 12:00

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

В школе № 32 состоялась торжественная церемония присвоения юнармейскому отряду «Звезда» имени ветерана боевых действий, орденоносца, подполковника милиции Владимира Геннадьевича Семушина. В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов г. Владимира, Законодательного собрания Владимирской области, члены «Боевого братства», коллеги по службе и родственники Владимира Геннадьевича.

Как отметил руководитель Владимирского отделения «Боевого братства» Александр Игоревич Лобанов, ветераны постоянно поддерживают юнармейское движение и проводят «Уроки мужества» для школьников и студентов. Подрастающее поколение должно знать, помнить и чтить своих героев. С его мнением согласился депутат Совета народных депутатов г. Владимира Алексей Лызлов. По его словам, дети должны понимать сложившуюся политическую ситуацию в стране и в мире, чтобы достойно отвечать на вызовы современности.




Другие новости
В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1