Общество
2025-02-23 12:00

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

В школе № 32 состоялась торжественная церемония присвоения юнармейскому отряду «Звезда» имени ветерана боевых действий, орденоносца, подполковника милиции Владимира Геннадьевича Семушина. В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов г. Владимира, Законодательного собрания Владимирской области, члены «Боевого братства», коллеги по службе и родственники Владимира Геннадьевича.

Как отметил руководитель Владимирского отделения «Боевого братства» Александр Игоревич Лобанов, ветераны постоянно поддерживают юнармейское движение и проводят «Уроки мужества» для школьников и студентов. Подрастающее поколение должно знать, помнить и чтить своих героев. С его мнением согласился депутат Совета народных депутатов г. Владимира Алексей Лызлов. По его словам, дети должны понимать сложившуюся политическую ситуацию в стране и в мире, чтобы достойно отвечать на вызовы современности.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1