Общество
2025-02-23 12:00

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

В школе № 32 состоялась торжественная церемония присвоения юнармейскому отряду «Звезда» имени ветерана боевых действий, орденоносца, подполковника милиции Владимира Геннадьевича Семушина. В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов г. Владимира, Законодательного собрания Владимирской области, члены «Боевого братства», коллеги по службе и родственники Владимира Геннадьевича.

Как отметил руководитель Владимирского отделения «Боевого братства» Александр Игоревич Лобанов, ветераны постоянно поддерживают юнармейское движение и проводят «Уроки мужества» для школьников и студентов. Подрастающее поколение должно знать, помнить и чтить своих героев. С его мнением согласился депутат Совета народных депутатов г. Владимира Алексей Лызлов. По его словам, дети должны понимать сложившуюся политическую ситуацию в стране и в мире, чтобы достойно отвечать на вызовы современности.




Другие новости
Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1