Общество
2025-02-23 12:00

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

В школе № 32 состоялась торжественная церемония присвоения юнармейскому отряду «Звезда» имени ветерана боевых действий, орденоносца, подполковника милиции Владимира Геннадьевича Семушина. В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов г. Владимира, Законодательного собрания Владимирской области, члены «Боевого братства», коллеги по службе и родственники Владимира Геннадьевича.

Как отметил руководитель Владимирского отделения «Боевого братства» Александр Игоревич Лобанов, ветераны постоянно поддерживают юнармейское движение и проводят «Уроки мужества» для школьников и студентов. Подрастающее поколение должно знать, помнить и чтить своих героев. С его мнением согласился депутат Совета народных депутатов г. Владимира Алексей Лызлов. По его словам, дети должны понимать сложившуюся политическую ситуацию в стране и в мире, чтобы достойно отвечать на вызовы современности.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1