Общество
2025-02-23 12:00

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

Юнармейскому отряду школы №32 присвоено имя ветерана боевых действий Владимира Геннадьевича Семушкина

В школе № 32 состоялась торжественная церемония присвоения юнармейскому отряду «Звезда» имени ветерана боевых действий, орденоносца, подполковника милиции Владимира Геннадьевича Семушина. В мероприятии приняли участие представители Совета народных депутатов г. Владимира, Законодательного собрания Владимирской области, члены «Боевого братства», коллеги по службе и родственники Владимира Геннадьевича.

Как отметил руководитель Владимирского отделения «Боевого братства» Александр Игоревич Лобанов, ветераны постоянно поддерживают юнармейское движение и проводят «Уроки мужества» для школьников и студентов. Подрастающее поколение должно знать, помнить и чтить своих героев. С его мнением согласился депутат Совета народных депутатов г. Владимира Алексей Лызлов. По его словам, дети должны понимать сложившуюся политическую ситуацию в стране и в мире, чтобы достойно отвечать на вызовы современности.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1