Общество
2024-11-03 11:00

В Коврове состоялась церемония чествования «серебряных» юбиляров супружеской жизни

В Коврове состоялась церемония чествования «серебряных» юбиляров супружеской жизни

26 октября в зале торжественной регистрации ЗАГСа г.Коврова состоялась церемония чествования «серебряных» юбиляров супружеской жизни. 25 лет совместной жизни отпраздновала интернациональная семья Вивек и Ирина Гупта. Он родом из Индии, а она – из Коврова.

Начальник отдела ЗАГС Светлана Шеверная поздравила супругов с важным событием, пожелав счастья, здоровья, любви и взаимопонимания на долгие годы, и вручила поздравительный адрес и символическую юбилейную медаль. Ковровчан, проживших в любви и согласии четверть века, поздравили родные и близкие.

Супруги обменялись серебряными кольцами и поставили свои подписи в книге почетных юбиляров супружеской жизни отдела ЗАГС г.Коврова.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1