Общество
2023-06-25 08:00

Правительство Владимирской области наградило волонтеров

Правительство Владимирской области наградило волонтеров
Фото: Правительство Владимирской области

22 июня были вручены благодарственные письма трем волонтерам Владимирской области. Активисты из Владимира, Александрова и Коврова проделали огромную работу по организации онлайн-голосования за выбор места, которое облагородят в 2024 году.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выбор объекта, который будут ремонтировать, проходил онлайн. Именно волонтеры помогали жителям разобраться в технологиях и оставить свой голос.

В голосовании приняло участие более 13 тысяч небезразличных граждан нашей области. Это на 11% превышает план Минстроя по количеству голосов. Благоустройство объектов будет осуществлено в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».




Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1