Общество
2024-05-26 18:30

Во Фрунзенском районе начались работы по благоустройству Зерновского сквера

Во Фрунзенском районе начались работы по благоустройству Зерновского сквера
Фото: vladimir-city.ru

Сквер «Зерновский» во Фрунзенском районе победил в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства 2024 года, которое будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

«Территория будет дополнена информационными элементами, а также обустроена местами для сидения, освещением и новым твердым покрытием. Дополнительно будут рассмотрены предложения жителей и организаций – установка интерактивных элементов и подсветки, стелы с барельефом П.И.Зернова и увековечивание памяти создателям ядерного щита России - наших земляков. На контроле!» – рассказал заместитель главы администрации Фрунзенского района Александр Волков.




Другие новости
Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января 
смотреть все
mob_banner1