Общество
2024-05-26 18:30

Во Фрунзенском районе начались работы по благоустройству Зерновского сквера

Во Фрунзенском районе начались работы по благоустройству Зерновского сквера
Фото: vladimir-city.ru

Сквер «Зерновский» во Фрунзенском районе победил в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства 2024 года, которое будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

«Территория будет дополнена информационными элементами, а также обустроена местами для сидения, освещением и новым твердым покрытием. Дополнительно будут рассмотрены предложения жителей и организаций – установка интерактивных элементов и подсветки, стелы с барельефом П.И.Зернова и увековечивание памяти создателям ядерного щита России - наших земляков. На контроле!» – рассказал заместитель главы администрации Фрунзенского района Александр Волков.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1