Общество
2025-05-11 11:00

Владимирцам - участникам специальной военной операции вручили медали «За отвагу» и «За храбрость»

Владимирцам - участникам специальной военной операции вручили медали «За отвагу» и «За храбрость»

В преддверии знаменательной даты – 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в администрации города Владимира состоялась торжественная церемония вручения медалей «За отвагу» и «За храбрость» владимирцам - участникам специальной военной операции.

Медали «За отвагу» и «За храбрость» – боевые награды, которые во все времена объединила ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане на Северном Кавказе, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, а также полицейских, кинологов, пожарных.

Во исполнение Указов Президента Российской Федерации медалью «За отвагу» за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга, награжден Вадим Александрович Ичетовкин.

Медалью «За храбрость» 2 степени награждены Виталий Владимирович Ковальчук, Сергей Александрович Протасов, Дмитрий Сергеевич Садовников, Евгений Владимирович Семёнов.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1