Общество
2024-05-10 12:00

В посёлке Вяткино появится новая детская площадка

В посёлке Вяткино появится новая детская площадка
Фото: Администрация Судогодского района

В эти выходные на улице Садовая в Вяткино приступили к строительству новой детской площадки, которая будет рассчитана на разные возрасты.

Активное участие в реализации проекта приняли администрация поселения, местные жители, депутат СНД Павел Абрашнев, коллективы предприятий логистический центр «М12 БЛОК» и ООО «МЕТРЫ».

Площадка будет построена по программе софинансирования – 70% правительство области, 30% жители и бизнес-сообщество. Всего на реализацию проекта будет потрачено порядка полутора миллионов рублей. В стоимость включены закупка элементов, установка и благоустройство территории.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1