Общество
2025-03-09 07:00

Во Владимире состоялся очный этап городского конкурса «Лучшие школы 2025»

Во Владимире состоялся очный этап городского конкурса «Лучшие школы 2025»

В  городском управлении образования и молодёжной политики администрации города Владимира прошёл очный этап городского конкурса «Лучшие школы города Владимира 2025». Руководители образовательных организаций представили свои уникальные проекты.

В числе участников:

  • Школа № 1 с проектом «Создание комплексной системы подготовки обучающихся к профессиональному самоопределению»,
  • Школа № 8 с проектом «#ProПрофессии. Перезагрузка: пространство профориентационного нетворкинга».
  • Образовательный центр № 5 с проектом «Пятнашкины сезоны школы неравнодушных НАСтавников»,
  • Гимназия № 73 с проектом «Школьный информационно-библиотечный центр «Буду настоящим читателем».
  • Школа №11 с проектом по развитию образовательной организации «Чай с директором»,
  • Школа №43 с проектом реализации модели «Социальная активность – мой выбор» через деятельность школьного детского центра социальных инициатив.

Победителей традиционно объявят в конце мая на празднике «Последний звонок».




Другие новости
Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября
смотреть все
mob_banner1