Общество
2025-01-31 16:00

50 дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку, установили в районе 8-ЮЗ

50 дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку, установили в районе 8-ЮЗ

«Остановка и стоянка запрещена» - 50 дорожных знаков установили на магистральной дороге от Нижней Дубровы, 3 до поворота на Совхоз «Вышка». На каждом появились временные ограничения. Теперь припарковать машину вдоль проезжей части можно только в промежуток с 8 вечера до 6 утра. 

Здесь Администрация пошла на то, чтобы не на целый день ограничивать, а чтобы временные рамки установить, чтобы люди могли ночью ставить машины свои. Уборочные работы будут проводиться только днем. «Запрещающий парковку» уже устанавливается на Добросельской, на проспекте Ленина, на Юбилейной, насколько я помню, на Суздальском проспекте, - Алексей Пискарев, главный специалист отдела дорожной безопасности управления ЖКХ Администрации г. Владимира.

Установку ограничительных знаков сотрудники ЦУГД проводили с 21 января. Об этом просили местные жители. Власти уверены, такие меры помогут обезопасить дорожное движение, убрать заторы в утренний и вечерний часы, а также облегчить уборку проезжей части. 

На сегодняшний день здесь и очень большое количество проживает семей, и очень много квартир раскуплено, люди здесь живут довольно давно, часто испытывают неудобства. Испытывают неудобства с парковкой автомобилей и с передвижением соответственно. Очень серьезные были проблемы, вопросы и обращения ко мне жителей и избирателей по этому поводу, потому что действительно с утра здесь бывает просто коллапс, - Светлана Мангушева, депутат Совета народных депутатов г. Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году
смотреть все
mob_banner1