Общество
2024-12-08 07:00

Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Правовой лабиринт – 2024»

Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Правовой лабиринт – 2024»

Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области совместно с региональным Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи провели финал областного конкурса «Правовой лабиринт – 2024» для детей в возрасте от 14 до 17 лет, воспитывающихся в замещающих семьях.

Конкурс посвящён теме «Долг и честь защитников Отечества». Главная задача мероприятия – повышение уровня правовых, исторических и краеведческих знаний учащихся, а также формирование гражданской позиции подрастающего поколения и умение работать с законодательными актами. 

По результатам проведённого тестирования и защиты проектов участниками, пьдестал почёта выглядит так:

  • 1 место – Пичугина Елена (СОШ №6 г. Вязники);
  • 2 место – Потапова Анастасия (Ковровский транспортный колледж),
  • 3 место – Ястребов Михаил (Православная гимназия им. Преподобного Серафима Саровского, г. Вязники).



Другие новости
Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке
смотреть все
mob_banner1