Общество
2024-12-08 07:00

Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Правовой лабиринт – 2024»

Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Правовой лабиринт – 2024»

Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области совместно с региональным Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи провели финал областного конкурса «Правовой лабиринт – 2024» для детей в возрасте от 14 до 17 лет, воспитывающихся в замещающих семьях.

Конкурс посвящён теме «Долг и честь защитников Отечества». Главная задача мероприятия – повышение уровня правовых, исторических и краеведческих знаний учащихся, а также формирование гражданской позиции подрастающего поколения и умение работать с законодательными актами. 

По результатам проведённого тестирования и защиты проектов участниками, пьдестал почёта выглядит так:

  • 1 место – Пичугина Елена (СОШ №6 г. Вязники);
  • 2 место – Потапова Анастасия (Ковровский транспортный колледж),
  • 3 место – Ястребов Михаил (Православная гимназия им. Преподобного Серафима Саровского, г. Вязники).



Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1