Общество
2024-02-25 17:00

В отделении Муромского центра провели Цикл познавательных и развивающих занятий «Аты-баты, бравые солдаты!»

В отделении Муромского центра провели Цикл познавательных и развивающих занятий «Аты-баты, бравые солдаты!»
Фото: МСЗН Владимирской области

В отделении Муромского реабилитационного центра для детей младшего возраста провели Цикл познавательных и развивающих занятий «Аты-баты, бравые солдаты!»

Ребята из групп «Росток» и «Колокольчик» узнали о Дне защитника Отечества: посетили комнату с тематической атрибутикой и посмотрели видеосюжет о военной технике. Также дети участвовали в квесте и успешно справились с полосой препятствий, подготовленной специалистом по реабилитационной работе.

Совместно с педагогами каждый ребёнок сделал открытки с поздравлениями для пап и дедушек.




Другие новости
Половодье началось на реках Владимирской области Владимирцы могут получить штраф за хлам на балконах Награды заключительного этапа Кубка России по полиатлону отправились во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1