Общество
2023-12-31 09:30

Во Владимирском перинатальном центре подготовились к родам в новогодние праздники

Во Владимирском перинатальном центре подготовились к родам в новогодние праздники

Будущие мамы могут быть спокойны, если роды начнутся в новогодние праздники.

В областном перинатальном центре подготовка к новогодним торжествам началась заранее. Графики дежурства врачей уже составлены с учетом усиления бригад. Ведь в этом году Владимирскую область посетят большее количество гостей.

Город Суздаль объявлен новогодней столицей России. Мы понимаем, что туда будет приезжать большое количество людей из других регионов, может из отдаленных регионов. Поедут беременные, как это обычно бывает. Мы готовы к приему в любое время, с любыми показаниями, с экстренными показаниями могут поступить и к нам, - Надежда Туманова, главный врач Областного перинатального центра.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1