Общество
2023-10-24 14:30

4 ноября на ВДНХ в Москве откроется выставка-форум «Россия»

4 ноября на ВДНХ в Москве откроется выставка-форум «Россия»

Свои достижения представят все 89 регионов страны, включая Владимирскую область. На форуме в столице наш регион будут представлять 12 амбассадоров. Они уже начали свою просветительскую миссию. В соцсетях публикуют ролики с их участием. Амбассадоры рассказывают об уникальности 33-го региона и призывают обязательно посетить уникальную экспозицию Владимирской области. 

Один из амбассадоров, который будет представлять Владимирскую область - Абуязид Манцигов. Чемпион мира, Европы и России по греко-римской борьбе. Прославленный владимирский борец говорит – 33-й регион известен не только белокаменными шедеврами архитектуры.

Великие тренеры, уникальные спортивные школы. Яркие победы во имя России. Все это Владимирская область. В рамках форума «Россия» мы покажем силу и красоту нашей земли. Расскажем о победах, поделимся секретами успеха. Так что, приходите! Вам точно понравится! До встречи на форуме!- Абуязид Манцигов, амбассадор Владимирской области на международной выставке-форуме «Россия».

На форуме наш регион будет представлять и один из самых титулованных гитаристов планеты - Роман Мирошниченко. Всемирно известный гитарист-виртуоз является советником губернатора Владимирской области по культуре. 

В этом году Роман Мирошниченко получил две серебряных статуэтки Global Music Awards. На выставке-форуме он представит проект «Эволюция». В одну программу собраны произведения выдающихся композиторов-классиков и популярных авторов 20 столетия.

Моя основная миссия, как амбассадора Владимирской области, рассказать соотечественникам о культурном многообразии региона и его творческих достижениях, являющихся заметным и ценным вкладом в развитие культуры страны, - Роман Мирошниченко, амбассадор Владимирской области на международной выставке-форуме «Россия».

Амбассадором Владимирской области стал один из самых гениальных музыкантов современности. Народный артист России, лауреат Госпремии - Денис Мацуев. С 33-м регионом его связывают разные творческие проекты. Один из главных - "ALMA MATER". Летняя творческая школа фонда «Новые имена» каждый год проходит в Суздале. На одной сцене с прославленными виртуозами выступают юные дарования. Неизменно в концертах принимает участие Владимирский Губернаторский симфонический оркестр и его главный дирижёр- Артём Маркин.

Я уверен, что люди, которые будут смотреть на ваши достижения, обратят внимание на то, что там есть потрясающий оркестр. Что есть потрясающий город Суздаль, который совсем скоро будет отмечать свою очень круглую дату. Мы обязательно приедем, - Денис Мацуев, амбассадор Владимирской области на международной выставке-форуме «Россия».

Англичанин по происхождению и русский в душе. 33-й регион на форуме представит и фермер из Петушинского района - Джон КопИски. В Россию он приехал в начале 90-х. Здесь и остался. Сегодня Джон Кописки - успешный бизнесмен, владелец крупного молочного хозяйства и агротуристического комплекса. Известен он, в том числе, благодаря оригинальной рецептуре своих фермерских сыров.

Увидеть и попробовать все наши продукты. Все народ. У нас только один, как сказать, цель сегодня. Россия, поехали! - Джон Кописки, амбассадор Владимирской области на международной выставке-форуме «Россия».

На экспозиции Владимирскую область будут представлять 12 амбассадоров. Среди них - солист группы "Рекорд Оркестр" Тимофей Копылов. Также в списке - известные предприниматели, мастодонты отечественного бизнеса. Вадим Дымов и Владимир Седов. Амбассадоры будут читать лекции, проводить мастер-классы и вести переговоры с вип-персонами.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1