Общество
2024-05-19 12:00

В Муроме сотрудница пункта выдачи забирала себе понравившиеся товары

В Муроме сотрудница пункта выдачи забирала себе понравившиеся товары

В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, подозреваемой в краже. В течение двух месяцев 18-летняя менеджер пункта выдачи, получая от курьера коробку с посылками, разбирала ее и забирала себе понравившийся товар. Его девушка не сканировала, а в электронных документах, к которым имела доступ, указывала, что товар не дошел до места назначения. У покупателей, в свою очередь, в мобильном приложении статус заказа «подвисал». Среди похищенного: одежда, косметические средства, товары категории «18+».

С соответствующим заявлением в конце апреля в дежурную часть районного отдела полиции обратился индивидуальный предприниматель - владелец пункта. Ущерб потерпевший оценил в 30 000 рублей.

Подозреваемая дала признательные показания, раскаялась в содеянном и добровольно выдала полицейским часть похищенного имущества.

Местной жительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. С места работы недобросовестная сотрудница уволена.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1