Общество
2024-05-19 12:00

В Муроме сотрудница пункта выдачи забирала себе понравившиеся товары

В Муроме сотрудница пункта выдачи забирала себе понравившиеся товары

В Муроме возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, подозреваемой в краже. В течение двух месяцев 18-летняя менеджер пункта выдачи, получая от курьера коробку с посылками, разбирала ее и забирала себе понравившийся товар. Его девушка не сканировала, а в электронных документах, к которым имела доступ, указывала, что товар не дошел до места назначения. У покупателей, в свою очередь, в мобильном приложении статус заказа «подвисал». Среди похищенного: одежда, косметические средства, товары категории «18+».

С соответствующим заявлением в конце апреля в дежурную часть районного отдела полиции обратился индивидуальный предприниматель - владелец пункта. Ущерб потерпевший оценил в 30 000 рублей.

Подозреваемая дала признательные показания, раскаялась в содеянном и добровольно выдала полицейским часть похищенного имущества.

Местной жительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. С места работы недобросовестная сотрудница уволена.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до -1 °С Новости Владимирской области за 13 января 2025 года Владимирцы помогают бороться с экологической катастрофой на Черном море Сотрудники прокуратуры сегодня отметили профессиональный праздник Храм Рождества Пресвятой Богородицы под Владимиром законсервировали усилиями неравнодушных жителей Двое подростков попали в больницу после катания на квадроцикле Участок Лыбедской магистрали перекроют на месяц Двух одноклассников будут судить за попытку угона «Волги» в Александрове Губернатор Александр Авдеев призвал изучить статистику ДТП и сделать выводы о состоянии дорог в регионе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2025 года Центр современной культуры «Флигель» закрывается, а помещения второго этажа сдадут в аренду В семи районах Владимирской области откроются кабинеты спортивной медицины Федеральные дорожники отремонтировали 80 км трасс Владимирской области Службы МЧС проверят все места купания в Крещение Ковровские полицейские передали в суд уголовное дело на нетрезвую даму, повредившую пластиковой бутылкой две иномарки Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце Александр Максимов сменил на посту в Правительстве Владимирской области Германа Елянюшкина Горящую фуру потушили сотрудники МЧС во Владимире Спасатели владимирского Россоюзспаса освободили автомобиль из-под упавшего дерева На поддержку и развитие сферы культуры направят 3,8 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1