Общество
2016-01-13 10:00

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

В Радужном сдан 72-квартирный жилой дом. На его строительство из областного бюджета было направлено около 90 миллионов рублей, что составило более половины сметной стоимости объекта. В новом доме 49 семей получили квартиры по договорам социального найма.

В 2015 году за счет субсидий из областного бюджета администрация ЗАТО город Радужный Владимирской области также приобрела 16 квартир для предоставления их по социальному найму. Кроме того, пяти молодым семьям предоставлена социальная выплата на приобретение жилья за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Вдова участника Великой Отечественной войны получила единовременную денежную выплату из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Из областного и городского бюджетов социальную выплату на строительство жилого дома получила многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1