Общество
2016-01-13 10:00

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

В Радужном сдан 72-квартирный жилой дом. На его строительство из областного бюджета было направлено около 90 миллионов рублей, что составило более половины сметной стоимости объекта. В новом доме 49 семей получили квартиры по договорам социального найма.

В 2015 году за счет субсидий из областного бюджета администрация ЗАТО город Радужный Владимирской области также приобрела 16 квартир для предоставления их по социальному найму. Кроме того, пяти молодым семьям предоставлена социальная выплата на приобретение жилья за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Вдова участника Великой Отечественной войны получила единовременную денежную выплату из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Из областного и городского бюджетов социальную выплату на строительство жилого дома получила многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1