Общество
2016-01-13 10:00

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

В Радужном сдан 72-квартирный жилой дом. На его строительство из областного бюджета было направлено около 90 миллионов рублей, что составило более половины сметной стоимости объекта. В новом доме 49 семей получили квартиры по договорам социального найма.

В 2015 году за счет субсидий из областного бюджета администрация ЗАТО город Радужный Владимирской области также приобрела 16 квартир для предоставления их по социальному найму. Кроме того, пяти молодым семьям предоставлена социальная выплата на приобретение жилья за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Вдова участника Великой Отечественной войны получила единовременную денежную выплату из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Из областного и городского бюджетов социальную выплату на строительство жилого дома получила многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

 




Другие новости
Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона
смотреть все
mob_banner1