Общество
2016-01-13 10:00

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

В Радужном сдан 72-квартирный жилой дом. На его строительство из областного бюджета было направлено около 90 миллионов рублей, что составило более половины сметной стоимости объекта. В новом доме 49 семей получили квартиры по договорам социального найма.

В 2015 году за счет субсидий из областного бюджета администрация ЗАТО город Радужный Владимирской области также приобрела 16 квартир для предоставления их по социальному найму. Кроме того, пяти молодым семьям предоставлена социальная выплата на приобретение жилья за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Вдова участника Великой Отечественной войны получила единовременную денежную выплату из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Из областного и городского бюджетов социальную выплату на строительство жилого дома получила многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае
смотреть все
mob_banner1