Общество
2016-01-13 10:00

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

49 семей в Радужном получили квартиры в новом доме

В Радужном сдан 72-квартирный жилой дом. На его строительство из областного бюджета было направлено около 90 миллионов рублей, что составило более половины сметной стоимости объекта. В новом доме 49 семей получили квартиры по договорам социального найма.

В 2015 году за счет субсидий из областного бюджета администрация ЗАТО город Радужный Владимирской области также приобрела 16 квартир для предоставления их по социальному найму. Кроме того, пяти молодым семьям предоставлена социальная выплата на приобретение жилья за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Вдова участника Великой Отечественной войны получила единовременную денежную выплату из федерального бюджета на улучшение жилищных условий. Из областного и городского бюджетов социальную выплату на строительство жилого дома получила многодетная семья, в которой воспитывается пятеро детей.

 




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1