Общество
2024-07-21 06:30

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО
Фото: Администрация Судогодского района

В День молодёжи на стадионе "Труд" состоялся лично-командный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Судогодского района. 

Подсчет результатов проходил по стобальной таблице оценки выполнения испытаний, утвержденной Минспортом Российской Федерации, составленной с учетом возраста и пола участников.

Заслуженные награды спортсменам вручил глава администрации Валерий Сафонов. 

В личном зачете в группе женщин победительницей Фестиваля ГТО стала Шамова Галина, второй результат показала Тишкина Галина, бронзовую медаль завоевала Сашина Вера. 

В группе мужчин победителем стал Зубов Андрей, серебряную медаль завоевал Горбенко Павел, третье место занял Карасев Владимир. 

В командном зачете победителем Фестиваля стала команда «Союз пенсионеров России» .

Второй результат показала команда КДО «Родина», третье место заняла команда администрации района.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1