Общество
2024-07-21 06:30

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО
Фото: Администрация Судогодского района

В День молодёжи на стадионе "Труд" состоялся лично-командный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Судогодского района. 

Подсчет результатов проходил по стобальной таблице оценки выполнения испытаний, утвержденной Минспортом Российской Федерации, составленной с учетом возраста и пола участников.

Заслуженные награды спортсменам вручил глава администрации Валерий Сафонов. 

В личном зачете в группе женщин победительницей Фестиваля ГТО стала Шамова Галина, второй результат показала Тишкина Галина, бронзовую медаль завоевала Сашина Вера. 

В группе мужчин победителем стал Зубов Андрей, серебряную медаль завоевал Горбенко Павел, третье место занял Карасев Владимир. 

В командном зачете победителем Фестиваля стала команда «Союз пенсионеров России» .

Второй результат показала команда КДО «Родина», третье место заняла команда администрации района.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1