Общество
2024-07-21 06:30

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО
Фото: Администрация Судогодского района

В День молодёжи на стадионе "Труд" состоялся лично-командный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Судогодского района. 

Подсчет результатов проходил по стобальной таблице оценки выполнения испытаний, утвержденной Минспортом Российской Федерации, составленной с учетом возраста и пола участников.

Заслуженные награды спортсменам вручил глава администрации Валерий Сафонов. 

В личном зачете в группе женщин победительницей Фестиваля ГТО стала Шамова Галина, второй результат показала Тишкина Галина, бронзовую медаль завоевала Сашина Вера. 

В группе мужчин победителем стал Зубов Андрей, серебряную медаль завоевал Горбенко Павел, третье место занял Карасев Владимир. 

В командном зачете победителем Фестиваля стала команда «Союз пенсионеров России» .

Второй результат показала команда КДО «Родина», третье место заняла команда администрации района.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии
смотреть все
mob_banner1