Общество
2024-07-21 06:30

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО

В Судогодсокм районе подвели итоги Фестиваля ГТО
Фото: Администрация Судогодского района

В День молодёжи на стадионе "Труд" состоялся лично-командный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Судогодского района. 

Подсчет результатов проходил по стобальной таблице оценки выполнения испытаний, утвержденной Минспортом Российской Федерации, составленной с учетом возраста и пола участников.

Заслуженные награды спортсменам вручил глава администрации Валерий Сафонов. 

В личном зачете в группе женщин победительницей Фестиваля ГТО стала Шамова Галина, второй результат показала Тишкина Галина, бронзовую медаль завоевала Сашина Вера. 

В группе мужчин победителем стал Зубов Андрей, серебряную медаль завоевал Горбенко Павел, третье место занял Карасев Владимир. 

В командном зачете победителем Фестиваля стала команда «Союз пенсионеров России» .

Второй результат показала команда КДО «Родина», третье место заняла команда администрации района.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1